Артём Оганов (Artem Oganov)
Саша Ку (Alex Kuzmitskiy)
Сергей Гусев (Sergey Gusev)
Алик Оганов (Alik Oganov)
Перово- спелео (Perovo-speleo)
Алексей Денисов (Gera)
Илья Ахметшин

2007-07-23 18:21:27
Веревочный парк Яхонты
Для нас строительство веревочного парка в пансионате Яхонты стало мини экспедицией. С людьми мы общались мало, проводя все светлое время суток на деревьях. И хотя кормили нас неплохо, каждый похудел к концу монтажа первой части парка. Отличная погода, красивое место - все это оставило хорошие воспоминания. И как всегда фотографии не заставили себя ждать... Смотрите в папке Артема Оганова.

2007-11-07 21:42:40
Владимирский трактъ
Как многие знают с недавнего времени в магазинчике все чаще говорят про различное снаряжение для джипов. Лебедки, силовые бампера, хай-джеки и навигаторы на прочих равных заняли наши умы. В один ноябрьский уикенд мы отправились по старому Владимирскому тракту. Несколько фотографий с этой поездки появилось в альбоме у Геры, советую посмотреть.

2007-11-28 19:29:03
Мы в Африке, Хрюндель!
Вчера получили письмо от нашего безумного друга Саши Ку: "Мы уже исколесили пол-Намибии, побывав при этом на уже больше, чем половине закрытых территорий страны (вдоль реки Оранжевая, по границе с ЮАР). Алмазные провинции, бляха муха. Успели уже нелегально побывать в ЮАР, залезть в прииск Семьи БенЛадена (в ЮАРии), а также найти отличный экземпляр метеорита, который только бы на аукционе продавать - ан нельзя, - 20 лет тюрьмы за вывоз из страны. Про прочие алмазы я вообще молчу. Трубка на трубке и трубкой погоняет. Я серьезно. Было бы лишние 4-6 млн. вложился бы, не думая, сюда в разработку." Пускаем слюни и смотрим фото))

 
| 1
 
powered by ID